Диагностика ремонта автомобиля на СТОА "Автоцентр "Девяткино"

Пример нашей работы в рамках услуги Диагностика ремонта автомобиля.

Перед Новым годом принимали из ремонта  на СТОА «Автоцентр «Девяткино» Renault Megane в возрасте .

Авто был и уставшим и побитым. Требовалось как накопленные болячки устранить (вмятины на левом пороге и правой двери), так и последствия ДТП (капот, передняя панель, бампер).

Разделять отчёт на наши стандартные «плюсы» и «минусы» ремонта  тут не представляется возможным. Тут только «минусы».

Долго. Дорого. Плохо. Или даже не плохо, а очень плохо, отвратительно. И очень долго. И очень дорого.

Результаты проверки ремонта авто

Недостатки ремонта

1. В автосервисе на выдаче было представлено нечто с шильдой «Ренаульт» и с абсолютно кривой мордой, боковые зазоры по капоту >1см, с наплывами краски везде где ни попадя, толщиномер регулярно вываливался в режим FFF (толщина ЛКП > 2мм), с установленной проводкой (передней косой) поверх передней панели с высверливанием в ней отверстий под крепления методом «жгутом затянем». Ну и как вишенка на тортике — клаксон поверх блока двигателя .
2. Документы о ремонте выдавались предельно интересным способом. Заказ-наряд («ах, вам еще заказ-наряд нужен? Михаллыч, как тут заказ-наряд распечатать то?») от ООО, чек («а мы чеки не даём,.. ну если хотите, можем товарный чек дать») от ИП. И вообще, можете на карту перевести…
3. По рекламациям и претензиям по качеству ремонта было ноль целых ноль десятых понимания и согласия. Час препирательств и всё, уже собирались было уезжать, назначать досудебную экспертизу с осмотром на другой СТОА и т.д. — всё, как мы любим, умеем, практикуем.
Но сотрудники автосервиса догадались позвонить директору, который, в свою очередь, читал эти ваши «интернеты» и явно был в курсе, какими штрафными санкциями ему грозит вся эта история. Через полчаса директор был на месте и нам было дано представления «царь хороший, бояре плохие» с обещаниями всё переделать…
Ремонт начался 8 ноября. Мы принимали, да не приняли автомобиль 30 декабря. Прошло еще 3 недели. Теперь маляр заболел. Авто так и стоит на переделке ремонта.
И что касается стоимости  такой вот «работы». Тот объем работ, что был в начале поста озвучен, в автосервисе «Автоцентр «Девяткино» стоит 139 тысяч рублей.

Оценка работы СТОA

Кузовные работы

Окраска

Сварочные работы

Отношение к клиенту

Выявленные экспертом дефекты

Услуга “Приемка авто после ремонта”

Диагностика ремонта автомобиля на СТОА "Автоцентр "Девяткино"

5.000 руб.

Выезд эксперта включен в стоимость

Похожие записи